Вопрос/Ответ
Два с половиной месяца тому назад с моим мужем произошел очень редкий случай - "Перелом эрегированного полового члена". Мы не обратились сразу к врачу, посчитали что все должно пройти, занимались самолeчением. Синева и отечность исчезли, но остались спайки которые в общем то не беспокоят. Искривление полового члена небольшое. Проблем с мочеиспусканием нет. Но самое главное, каждый раз мой муж паникует, он замечает что у него проблемы с эрекцией. (Ему 37 лет и до этого момента у него не было таких проблем).
Мы вычитали, что необходимо хирургическое вмешательство. Обратились к нашему местному доктору. Он сказал, что сейчас уже слишком поздно, a через 2-3 месяца будет видно либо улучшение либо ухудшение. Уже прошло 1,5 месяца после консультации с доктором, но каких-либо улучшений мы не замечаем. искривление так же небольшое.
Мы живем далеко от Москвы и мой муж не доверяет нашим специалистам и если хирургическое вмешательство то только в Москве.
Мой вопрос - Так ли это? Действительно ли лучше подождать или все-таки необходимо оперативное хирургическое вмешательство?
Если необходимо вмешательство сколько стоит это в вашей клинике? Сколько уйдет на это время? (мы приезжие и поэтому хотелось бы знать заранее на какой срок брать отпуск) Какие гарантии. Спасибо. С уважением, Алена.