Вопрос/Ответ
Я о болезни пейрони, хотя я не уверен она ли у меня. Ещё в детстве у меня была рваная рана на члене, последствия неудачного исследования забора. Рану вроде как заштопали, но некоторое искривление осталось. Или образовалось, не знаю даже. Давно это было, да и вспоминать неприятно. Так вот, часто читаю такую фразу - небольшие искривления полового члена не требуют хирургической коррекции. Какие искривления считаются небольшими, кто решил, что вот это очень криво, а это ничего страшного, типа даже прикольно.
И потом искривление это чаще всего не прямой угол, а дуга, как угол то мерить? И что значит не требует хирургической коррекции, можно другим способом подлечиться или и так сойдёт ? И вообще, меня допустим всё бы устраивало, а девушка мучается, но молчит как партизан, чтоб не обидеть меня, я откуда знаю, каково это её ??? Опять же , говорите - дело в том, что рубцовая ткань распространяется и на кавернозную ткань полового члена, уменьшая ее кровенаполнение и, тем самым, ухудшая эрекцию, а с этим что делать? Тем более если суть операции заключается в создании с обратной стороны такой же бляшки в противовес. Подскажите пожалуйста.

Ответ специалиста

Здравствуйте.

Если искривление полового члена доставляет Вам дискомфорт и мешает половой жизни, тогда показано хирургическое вмешательство. Объем, вид и прогноз планируемой операции может определить только специалист, занимающийся генитальной хирургией и при предварительной очной консультации. Вы можете позвонить нам и при Вашей возможности подъехать на беседу.
Этот ответ в настоящее время свёрнут Show